Днепр, Днепропетровск, фото Днепропетровска, новости Днепропетровска, фотостудия в Днепропетровске, афиша Днепропетровска, выставки, работа в Днепре, образование, транспорт в Днепре
ГлавнаяНовостиАнонсыПубликацииТеатральная афишаОбразованиеУслугиЗдоровьеОтдых
ВыставкиДоска объявленийФотогалереяТранспортНовостройкиКулинарияРаботаПартнеры

Афиша
фестиваль інноваційного кіно у Дніпрі

Ніно Катамадзе в Дніпрі



Доска объявлений. Днепропетровск и Украина.


Вернуться в раздел "Доска объявлений">>>



Какими бывают фильтры для носа


 фильтры для носа_nose_filter


При использовании любого инструмента важно правильно его применять. В противном случае даже самый универсальный и эффективный инструмент не будет давать нужного результата. Этот же принцип относится и к назальным респираторам-невидимкам. Они могут стать незаменимыми для страдающих от астмы, насморка, аллергии на пыльцу и шерсть, сотрудникам медицинских учреждений и работникам производства, связанным с пылью. Но только при правильном подборе модели и размера.

Существует два основных типа назальных масок: Nose Mask для повседневного ношения, т.е. для тех, кто не страдает насморком, и респиратор-невидимка Pit Stopper, разработанный специально для тех, кто уже столкнулся с насморком. Таким образом, если нос «сухой», следует пользоваться первой разновидностью фильтров для носа. Если же нужно не только предотвратить попадание вредных частиц в носовую полость, но и преодолеть насморк, следует приобретать блокиратор насморка – модель Pit Stopper. Это означает, что фильтр для носа для аллергиков можно подобрать в любом случае, независимо от того, началась ли уже аллергическая реакция или нет.

Также немаловажным является выбор размера респиратора. Он представлен в двух размерах – маленький S и большой L. Назальная маска Nose Mask в размере L универсальна и подходит для взрослых мужчин и женщин. Модель-блокиратор насморка в размере L рекомендуется преимущественно для мужчин. Это связано с тем, что Пит Стоппер увеличивается в объеме на 1 мм из-за вбираемой влаги. Для женщин и детей предлагаются модели обоих типов размера S.

066-55-312-55
096-308-00-38
073-444-88-54
https://arbuz.in.ua/p539801003-filtry-dlya-nosa.html











Рекомендуем
Synevo 01


Курортно-гостиничный комплекс "Солнечная" Затока, Каролино-Бугаз, Одесская область

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ СЭМ в Днепропетровске

Письменные переводы

Безвиз. Биометрический паспорт. Проблемы












ГлавнаяНовости Днепропетровска • • Театральная афиша






По вопросам размещения,
сотрудничества и рекламы обращайтесь:
e-mail: prodneprsite@gmail.com

Администрация сайта не несет ответственности
за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.