Днепр, Днепропетровск, фото Днепропетровска, новости Днепропетровска, фотостудия в Днепропетровске, афиша Днепропетровска, выставки, работа в Днепре, образование, транспорт в Днепре
ГлавнаяНовостиАнонсыПубликацииТеатральная афишаОбразованиеУслугиЗдоровьеОтдых
ВыставкиДоска объявленийФотогалереяТранспортНовостройкиКулинарияРаботаПартнеры

Афиша
фестиваль інноваційного кіно у Дніпрі

Ніно Катамадзе в Дніпрі



Доска объявлений. Днепропетровск и Украина.


Вернуться в раздел "Доска объявлений">>>



Где можно купить фильтры для носа от аллергии?


 Назальный фильтр


Если возникла необходимость приобрести назальные фильтры для носа, стоит внимательно проверить производителя и наличие сертификата у продавца. В крупных городах подделки или некачественные респираторы можно найти в некоторых аптеках, но для эффективной борьбы с пылью и возбудителями аллергии стоит приобретать только японские модели.

Как не допустить ошибки при выборе фильтров для носа?

Во-первых, назальные маски должны быть именно японского производства. Во-вторых, качественные Nose Mask и Pit Stopper имеют куполообразную форму, что делает их использование менее ощущаемым и более удобным. В-третьих, официально представленные назальные фильтры купить в Москве только в упаковках четырех цветов. Модели для применения при отсутствии выделений из носа упакованы в картонную зеленую упаковку (размер S) или красную упаковку (размер L) с описанием характеристик на русском языке. Блокираторы насморка продаются в черной (большой размер) и в ярко-желтой (размер S) упаковках также с описанием на русском языке. В упаковке должны быть три пары масок. Ни в коем случае нельзя покупать их поштучно. Если продается одна пара, это значит, что блистерная упаковка была вскрыта и нарушена герметичность.

Где купить фильтры для носа от аллергии?

Не стоит покупать китайские аналоги, поскольку они не прошли всех тестирований, отличаются по форме и не настолько эффективны, особенно при борьбе с аллергией. Поскольку фильтры для носа являются средствами личной гигиены, возврату они не подлежат. Поэтому стоит быть аккуратными при покупке и внимательными к деталям.

066-55-312-55
096-308-00-38
073-444-88-54






Рекомендуем
Synevo 01


Курортно-гостиничный комплекс "Солнечная" Затока, Каролино-Бугаз, Одесская область

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ СЭМ в Днепропетровске

Письменные переводы

Безвиз. Биометрический паспорт. Проблемы












ГлавнаяНовости Днепропетровска • • Театральная афиша






По вопросам размещения,
сотрудничества и рекламы обращайтесь:
e-mail: prodneprsite@gmail.com

Администрация сайта не несет ответственности
за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.