Днепр, Днепропетровск, фото Днепропетровска, новости Днепропетровска, фотостудия в Днепропетровске, афиша Днепропетровска, выставки, работа в Днепре, образование, транспорт в Днепре
ГлавнаяНовостиАнонсыПубликацииТеатральная афишаОбразованиеУслугиЗдоровьеОтдых
ВыставкиДоска объявленийФотогалереяТранспортНовостройкиКулинарияРаботаПартнеры

Афиша
фестиваль інноваційного кіно у Дніпрі

Ніно Катамадзе в Дніпрі



Доска объявлений. Днепропетровск и Украина.


Вернуться в раздел "Доска объявлений">>>



Японские фильтры для носа: купить или не купить


 фильтр для носа,  Назальный фильтр


Тем, кто не понаслышке знает, что такое аллергическая реакция, знаком с ее проявлениями. 40% населения планеты от аллергии испытывают затрудненное дыхание, отечность, заложенность носа, сыпь и чихание. Самое ужасное ее проявление при перенасыщении аллергеном – анафилактический шок, который может иметь летальный исход. Избежать всего этого помогут японские фильтры в нос для аллергиков.

Самым эффективным способом борьбы с аллергией выступает полная изоляция от аллергена. Если этого можно достигнуть при наличии аллергии на лекарственный препарат или продукт питания, то в случае с пыльцой тяжело полностью перестать контактировать с аллергеном. Есть только один эффективный способ – японские респираторы-невидимки для носа, купить которые могут жители стран СНГ.

Этот изящный и мобильный способ защиты размещается непосредственно в носовой полости и задерживает 100% частиц размером от 100 нм. Согласно исследованиям ученых-разработчиков фильтр назальный японский, официальный сайт компании-производителя подтверждает эти результаты испытаний, совершенно не мешает дышать из-за полной воздухопроницаемости, незаметны для окружающих и удобны даже при активном образе жизни и активной мимике. Мини-респираторы задерживают не только пыльцу, но и частички шерсти, пыли, клещей. Они также эффективны против промышленной пыли, что расширяет сферу их применения: в строительстве, косметологии, обрабатывающей промышленности, фармакологии.

Все еще сомневаетесь, стоит ли покупать назальные фильтры? Отказаться от них могут только те, кому аллергия доставляет удовольствие.

066-55-312-55
096-308-00-38
073-444-88-54
https://arbuz.in.ua/p540129994-yaponskie-filtry-dlya.html











Рекомендуем
Synevo 01


Курортно-гостиничный комплекс "Солнечная" Затока, Каролино-Бугаз, Одесская область

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ СЭМ в Днепропетровске

Письменные переводы

Безвиз. Биометрический паспорт. Проблемы












ГлавнаяНовости Днепропетровска • • Театральная афиша






По вопросам размещения,
сотрудничества и рекламы обращайтесь:
e-mail: prodneprsite@gmail.com

Администрация сайта не несет ответственности
за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.