Дніпро, фото Дніпра, новини Дніпра, фотостудія в Дніпрі, афіша Дніпра, виставки, робота в Дніпрі, освіта, транспорт в Дніпрі
ГоловнаНовиниАнонсиПублікаціїТеатральна афішаОсвітаПослугиЗдоров'яВідпочинок
ВиставкиОб'явиФотогалереяТранспортНовобудови

Афиша
Вистава Хто на світі найхитріший. Прем'єра!

Р.Куні. Вистава Шалена лікарня або Скелетик у шафці. Прем'єра!



Новости Днепропетровска и Украины на сайте www.prodnepr.dp.ua

[Дата размещения новости на сайте 2011-12-28 19:10:59]
Днепропетровск получил бюджет на 2012 год

[ полный текст новости ]
Днепропетровск получил бюджет на 2012 год и программу социально-экономического развития города. Соответствующее решение постановления депутаты на 19 сессии Днепропетровского городского совета. За новый бюджет проголосовали 92 из 113 зарегистрированных депутатов. "Сегодня мы утвердили бюджет города Днепропетровска на 2012 год. Не снижены показатели по основным отраслям. Например, на отрасль образования мы выделили почти на 157 миллионов больше, чем рассчитывал Минфин по нормативам.
На благоустройство в 2012-м году запланировано более 240 миллионов гривен. Впервые в бюджете мы предусмотрели расходы на приобретение льготных проездных билетов для студентов дневной формы обучения высших учебных мероприятий I-IV уровней аккредитации и учеников профессионально-технических учебных заведений. В целом доходы бюджета сформированы больше, чем нам рассчитало министерство финансов. Теперь наша главная задача организовать работу так, чтобы обеспечить поступление в бюджет в необходимом объеме: чтобы все программы выполнялись, и новые объекты были введены в эксплуатацию", - отметил городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

По словам главы города Днепропетровска, в государственном бюджете Украины на 2012 год предусмотрены средства 300 миллионов гривен на продолжение строительства съезда с Кайдацкого моста. Также в государственной смете выделено 53 миллиона гривен на погашение льгот, которые государство предоставило предприятиям космической отрасли и отрасли авиастроения. Кроме того, 47 миллионов гривен в виде государственной субвенции предусмотрено на строительство дорог в городе Днепропетровске, добавил Иван Куличенко.

Городской бюджет Днепропетровска на 2012 год составляет 2 миллиарда 678 миллионов 300 тысяч гривен. Объем доходов общего фонда городского бюджета определен в сумме 2 миллиарда 449 миллионов 100 тысяч гривен, специального фонда - 229 миллионов 200 тысяч гривен.

Как и в предыдущие годы, основными доходными источниками общего фонда городского бюджета является налог на доходы физических лиц и плата за землю, которые составляют 69,1% и 25,9% соответственно в общем объеме общего фонда городского бюджета. В 2012 году ожидается получить в бюджет развития единого налога в сумме 94, 2 миллиона гривен, поступлений от отчуждения коммунального имущества 20 миллионов гривен и продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения 15 миллионов гривен.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
пресс-службой Днепропетровского городского совета


Вернуться в каталог новостей Днепропетровска и Украины



Последние новости Днепропетровска

[Дата размещения новости на сайте 2026-06-10 18:00:14 ]
У Дніпрі стартував другий етап проєкту Основи штучного інтелекту для освітян
У Дніпрі стартував другий етап проєкту Основи штучного інтелекту для освітян
полный текст новости У Дніпрі стартував другий етап проєкту Основи штучного інтелекту для освітян

[Дата размещения новости на сайте 2026-05-30 10:58:53 ]
Як мешканці Дніпра можуть подати заявку на розвʼязання проблем благоустрою
Як мешканці Дніпра можуть подати заявку на розвʼязання проблем благоустрою
полный текст новости Як мешканці Дніпра можуть подати заявку на розвʼязання проблем благоустрою

[Дата размещения новости на сайте 2026-05-30 10:55:50 ]
Амурський Старий міст. у Дніпрі
Амурський Старий міст. у Дніпрі
полный текст новости Амурський Старий міст. у Дніпрі

[Дата размещения новости на сайте 2026-05-30 10:51:00 ]
Сили безпілотників ЗСУ уразили Іскандер і літаки Ту-142 під Таганрогом
Сили безпілотників ЗСУ уразили Іскандер і літаки Ту-142 під Таганрогом
полный текст новости Сили безпілотників ЗСУ уразили Іскандер і літаки Ту-142 під Таганрогом

[Дата размещения новости на сайте 2026-05-24 15:59:38 ]
Медичні заклади Дніпра посилюють автономніст
Медичні заклади Дніпра посилюють автономність для безперебійного надання допомоги
полный текст новости Медичні заклади Дніпра посилюють автономність для безперебійного надання допомоги

Пропонуємо
Synevo 01


Курортно-гостиничный комплекс "Солнечная" Затока, Каролино-Бугаз, Одесская область

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ СЭМ в Днепропетровске

Письменные переводы

Безвиз. Биометрический паспорт. Проблемы












ГоловнаНовини ДніпраТеатральна афіша






З питань розміщення,
співробітництва та реклами звертайтесь:
e-mail: prodneprsite@gmail.com

Адміністрація сайту не несе відповідальності
за розміщену інформацію в розділах оголошень та форумі.