Днепр, Днепропетровск, фото Днепропетровска, новости Днепропетровска, фотостудия в Днепропетровске, афиша Днепропетровска, выставки, работа в Днепре, образование, транспорт в Днепре
ГлавнаяНовостиАнонсыПубликацииТеатральная афишаОбразованиеУслугиЗдоровьеОтдых
ВыставкиДоска объявленийФотогалереяТранспортНовостройкиКулинарияРаботаПартнеры

Афиша
"11 дітей з Моршина"



Транспортные услуги в городе Днепропетровске

Вернуться в раздел "Расписание автобусов, поездов, самолетов">>>



Расписание движения пассажирских поездов. Станция Днепропетровск, Днепропетровский вокзал


Пассажирский вокзал станции Днепропетровск
Расписание движения пассажирских поездов на 2008-2009гг

Расписание отправления поездов местного формировання

№ поезда Маршрут поезда Время отправления Периодичность
165 Днепропетровск - Киев 6:41 ежедн
814 Днепропетровск - Донецк 7:15 ежедн кроме ВТ
804 Днепропетровск - Харьков 9:42 ежедн кроме СР
41 Днепропетровск - Трускавец 13:30 ежедн
16 Днепропетровск - Москва 14:15 ежедн
823 Днепропетровск - Кривой Рог 14:50 ПТ, НД
816 Днепропетровск - Донецк 14:50 ежедн кроме ВТ
167 Днепропетровск - Киев 17:15 ежедн
335 Днепропетровск - Санкт-Петербург 18:19 парные
63 Днепропетровск - Одесса 19:30 ежедн
90 Днепропетровск - Симферополь 21:32 ежедн
79 Днепропетровск - Киев 22:45 ежедн

Расписание движения транзитных круглогодичныех поездов

№ поездаМаршрут поезда Время прибытия Время отправления Периодичность
83Мариуполь - Киев 0:05 0:30 ежедн
84 Киев - Мариуполь 1:16 1:36 ежедн с 2/10
12 Киев - Симферополь 1:26 1:46 ежедн
96 :Одесса - Донецк 2:20 2:40 нечетные
390 Одесса - Луганск 2:20 2:40 парные
88 Ковель - Симферополь 2:30 2:50 ежедн
86 Львов - Симферополь 2:42 2:59 ежедн
38 Киев - Донецьк 2:50 3:06 ежедн
72 Киев - Запорожье 4:25 4:45 ежедн
145 Симферополь - Киев 4:34 4:49 ежедн
364 Умань - Ясиноватая 4:35 4:55 нечетные
381 Симферополь - Минск 5:37 6:03 нечетные
31 Баку - Киев 5:45 6:11 ЧТ
17 Адлер - Киев 6:35 6:50 четные
607 Луганськ - Кривой Рог 6:59 7:27 ежедн
25 Кисловодск - Киев 7:33 7:58 нечетные
26 Киев - Кисловодск 7:40 8:00 нечетные
146 Киев - Симферополь 8:35 9:05 ежедн
65 Москва - Николаев 11:52 12:12 ежедн
22 Львов - Донецк 11:49 12:14 четные
70 Львов - Мариуполь 11:49 12:14 нечетные
45 Адлер - Львов 12:00 12:20 нечетные
32 Киев - Баку 15:43 16:03 ПТ
21 Донецк - Львов 18:10 18:30 четные
69 Мариуполь - Львов 18:10 18:30 нечетные
51 Саратов - Варна 20:00 20:15 по ВС
85 Симферополь - Львов 20:10 20:25 ежедн
87 Симферополь-Ковель 20:19 20:39 ежедн
363 Ясиноватая - Умань 20:29 20:55 нечетные
40 Киев - Севастополь 20:54 21:14 ежедн
66 Николаев - Москва 21:04 21:24 ежедн
11 Симферополь – Киев 21:31 21:50 ежедн
71 Запорожье- Киев 21:39 21:59 ежедн
95 Донецк - Одесса 21:47 22:06 нечетные
389 Луганск - Одесса 21:47 22:06 четные
37 Донецк - Киев 23:07 23:22 ежедн
39 Севастополь - Киев 22:58 23:30 ежедн

Расписание прибытия поездов местного формировання

№ поезда Сообщение Время прибытия Периодичность
336 Санкт-Петербург - Днепропетровск 5:36 четные
89 Симферополь - Днепропетровск 6:43 ежедн
80 Киев - Днепропетровск 6:58 ежедн
15 Москва - Днепропетровск 7:41 ежедн
64 Одесса - Днепропетровск 9:30 ежедн
42 Трускавец - Днепропетровск 11:57 ежедн
168 Киев - Днепропетровск 12:45 ежедн
813 Донецк - Днепропетровск 14:12 ежедн кроме ВТ
803 Харьков - Днепропетровск 19:52 ежедн кроме СР
824 Кривой Рог - Днепропетровск 21:14 ПТ, ВС
815 Донецьк - Днепропетровск 21:57 ежедн кроме ВТ
166 Киев - Днепропетровск 23:34 ежедн

Расписание движения летних поездов

№ поезда Сообщение Время прибытия Время отправления Периодичность
221 Керчь - Киев 3:10 3:25 27/5-1/9 ежедневно, з 3/9-17/9 нечетные
228 Киев - Бердянск 3:23 3:38 2/6-30/8 четные
295 Симферополь – Ивано-Франковск 4:56 5:11 З 17/617/9-ежедневно
217 Феодосия - Днепропетровск 6:13 - с 4/6-16/9 четные
225 Евпатория – Днепропетровск 6:13 - с 31/5-17/9 нечетные
282 Киев - Симферополь 6:13 6:28 с 26/5-1/10- ежедневно
172 Днепропетровск - Симферополь - 7:50 с 28/5-30/10 –ежедневно, Кр: ВТ
806 Днепропетровск - Симферополь - 9:50 З 17/6-30/8 ВТ,ЧТ,СБ
296 Ивано-Франковск - Симферополь 9:44 9:59 с 16/6-16/9-ежедневно
805 Симферополь - Днепропетровск 16:46 - с 18/6-31/8 СР, ПТ, ВС
247 Євпатория - Киев 17:17 17:33 с 14/6-1/9 ежедневно
218 Днепропетровск - Феодосия 21:41 - с 2/6-14/9 четные
226 Днепропетровск - Евпатория 21:41 - нечетные с 29/5-15/9
171 Симферополь - Днепропетровск 22:45 - с 28/5-30/10 –ежедневно, Кроме ВТ
281 Симферополь - Киев 23:42 23:57 26/5-1/10 ежедневно
227 Бердянск - Киев 23:50 0:12 2/6-30/8 четные по прибытию,с 3/6-31/8 по нечетным отправление

Данное расписание движения поездов (станция Днепропетровск, Днепропетровский вокзал) действует с 00 часов 25 мая 2008 года








Рекомендуем
Synevo 01


Курортно-гостиничный комплекс "Солнечная" Затока, Каролино-Бугаз, Одесская область



Снятие зависимости от курения, алкоголизма, переедания



Боевая продажа, Днепропетровск

АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ СЭМ в Днепропетровске

Письменные переводы

Безвиз. Биометрический паспорт. Проблемы












ГлавнаяНовости Днепропетровска • • Театральная афиша






По вопросам размещения,
сотрудничества и рекламы обращайтесь:
e-mail: prodneprsite@gmail.com

Администрация сайта не несет ответственности
за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.