16 декабря в 19.00 в арт-центре “Квартира” Сергей Морозов ( США) выступит с сольным концертом, состоящим из виртуозных обработок для фортепиано известных классических сочинений.
В программе концерта вы услышите “Полет шмеля” Римского-Корсакова, “Полет валькирий” Вагнера, “Турецкий марш” Моцарта, “Шутка” Баха, “Танец маленьких лебедей” Чайковского, “Вокализ” и “Итальянская полька” Рахманинова и другие сочинения.
Сергей Морозов лауреат I премии Международного конкурса пианистов им. Р. Шумана в Харькове (1995), а также дипломант Международного конкурса пианистов им. Горовица (Киев, 1997). За время обучения в США он стал лауреатом первых премий Международных конкурсов пианистов в городах Редфорд, Нью-Йорк и Флинт, а также лауреатом 3-их премий Международных конкурсов в городах Цинциннати и Александрия. Ведет активную концертную, педагогическую и концертмейстерскую деятельность в США.
Сайт Сергея Морозова:
http://mysite.verizon.net/serhiim/
Посмотреть и послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=L_kpAJATkC4
(Концерт ведет Владимир Скуратовский)
Начало: 18.30
Стоимость билетов:
предварительная продажа – 60 грн
в день концерта – 80 грн
Студентам и пенсионерам – скидка 20 грн
Подробности по телефонам:
050 42 11 304
056 371 45 22
Арт центр Квартира
г.Днепропетровск, Красная пл.,3-1
http://artkvartira.dp.ua
http://vkontakte.ru/club6351694
Місце: Арт центр Квартира<br>
г.Днепропетровск, Красная пл.,3-1


