Четвер, 23 Липня 2026 · USD 44,8 EUR 51,1 Дніпро +20°C
Новини

Сегодня в Днепропетровске совершено резонансное ДТП

Сегодня, 20.10.2010 в 6 часов утра в городе Днепропетровске на улице Набережной Победы произошло резонансное дорожно-транспортного происшествие.

В результате дорожно-транспортного происшествия на Набережной две женщины погибли на месте, а третья женщина от полученных телесных повреждений скончалась в местной больнице.

Водитель автомобиля «Тойота-Прадо», двигавшегося со стороны ул. Овражной в направлении ул. Космической, в районе дома 56, допустил наезд на пешеходов, ожидавших зеленого сигнала светофора на пешеходном переходе посреди проезжей части.

Позже автомобиль «Тойота-Прадо» сотрудниками ГАИ был обнаружен во дворах возле одного из домов по ул. Набережная Победы.

Владелец автомобиля «Тойота-Прадо» в настоящее время задержан. По предварительной информации автомобилем управлял его владелец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Ведется следствие.

Информация предоставлена Интернет порталу www.prodnepr.dp.ua/
отделом связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области