Четвер, 23 Липня 2026 · USD 44,8 EUR 51,1 Дніпро +20°C
Театральна афіша

Группа БАРТО в Днепропетровске представит новый альбом “Прекрасная эпоха”

11 мая в 19:00 арт-Квартира будет сотрясена концертом группы БАРТО (СПб!).
Концерт состоится в рамках украинского тура в поддержку нового пятого студийного альбома “Прекрасная эпоха”.

У БАРТО НЕ ДЕТСКОЕ ЛИЦО!!!

Группа «БАРТО» организована в 2006 году. Ориентируется на электронную музыку, балансируя на стыке жанров электроклэш и электро-панк. Лирика группы обладает ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом.

Факты:

Артемий Троицкий слушает и продюсирует группу Барто.

В 2009 году вышла книга Сергея Минаева «Р.А.Б.», в которой цитировалась песня Барто «Скоро всё ё*нется».

В конце декабря 2011 года свет увидел клип на скандальную песню «Барто» ГОТОВ (режиссёр — Кирилл Федяинов, монтаж — Анна Сапунова). В первый же день клип был удалён с YouTube.com, Vimeo.com — и даже торрентов (Rutracker.org), по причине нарушения моральных норм.

«БАРТО» – официально первая российская группа, снимающая и транслирующая в сети сериал «STAR TREK по-русски, или звёздный путь В НИКУДА», повествующий о закулисной жизни группы. Первый эпизод сериала выходит в свет 10 августа 2011 года. В декабре 2011-го «БАРТО» запускают второй сезон сериала – «Азиатские Хроники». Ныне на стадии производства третий сезон сериала.

Новогодний клип группы БАРТО (Москва) на тему глобального кризиса:

http://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc
11 мая, 19.00
Справки:
050 42 11 304
056 371 45 22

Стоимость:
предпродажа – 60 грн.
в день концерта – 80 грн.
иногородним – 60 грн. при предъявлении билета.
арт – центр Квартира
г.Днепропетровск, Красная площадь.,3/1

График работы:
Среда-воскресенье с 11.00 до 21.00
Понедельник, вторник – выходные

Місце: арт – центр Квартира<br>
г.Днепропетровск, Красная площадь.,3/1